Назначение на должность директора ГОАУ «МФЦ»

18 января 2019

17 января 2019 года на должность директора Государственного областного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» назначена Николаева Диана Ринатовна.

Приказ о назначении подписал министр государственного управления Новгородской области Борцевич Илья Юрьевич.

Ранее Диана Ринатовна уже работала в МФЦ на должности начальника управления мониторинга качества и предоставления государственных и муниципальных услуг и хорошо знакома с учреждением и его особенностями. Еще в то время она стремилась улучшить МФЦ и сделать его ближе к нуждам граждан, человечнее. Для этого под ее руководством был разработан проект «Вежливый чиновник», направленный на повышение качества и эффективности взаимодействия органов исполнительной власти и местного самоуправления с населением области. Проект занял второе место на всероссийском конкурсе «Проектный Олимп 2018» в номинации «Управление комплексными проектами. Лучший проект года» и сейчас удачно реализуется.
Работая в департаменте развития проектной деятельности министерства, Диана Ринатовна изучала новые подходы в управленческой деятельности, а также опыт других регионов для будущего развития МФЦ.

Расположение ошибки: .