17 декабря 2019

Начался прием документов на соискание премии губернатора Новгородской области

На нее могут претендовать молодые специалисты, ученые, спортсмены, деятели искусства, общественные деятели.

Премия присуждается за высокие производственные, профессиональные, научные, спортивные, творческие результаты, за разработку и реализацию на территории области инновационных проектов в социальной сфере и сфере молодежной политики, активную общественную деятельность и другие гражданские инициативы в решении задач социально-экономического и общественно-политического развития региона.

Учреждены следующие номинации: «Лучший молодой специалист», «Молодой ученый-исследователь», «Олимпийская надежда», «Молодое дарование», «Молодой общественный деятель». Во всех номинациях премия присуждается гражданам в возрасте до 30 лет включительно. В номинации «Молодой ученый-исследователь» – до 35 лет включительно.

До 01 марта 2020 года министерство государственного управления Новгородской области принимает документы от кандидатов на соискание премии.