5 апреля 2019

На заседании Новгородской областной комиссии по наградам утвержден список соискателей премии Губернатора Новгородской области для молодых специалистов, ученых, спортсменов, деятелей искусства, общественных деятелей. В 2019 году на получение звания Лауреата премии Губернатора Новгородской области подали заявки 26 соискателей:

в номинации "Лучший молодой специалист" – 9

в номинации "Молодой ученый-исследователь" –  5

в номинации "Олимпийская надежда" – 5

в номинации "Молодое дарование" – 4

в номинации "Молодой общественный деятель» – 3

В ближайшее время представленные соискателями  документы  будут рассмотрены членами оценочных групп, состоящих из специалистов сфер деятельности, соответствующих профилю номинации.
Решение о присуждении премии принимается Губернатором Новгородской области.

Лауреатами премии Губернатора Новгородской области признаны в 2016 году – 6 человек, в 2017 году – 9 человек, в 2018 году – 8 человек.