Министр госуправления принял участие в молодежном форсайт-кэмпе «Новгородская область 2035»

9 сентября 2019

С 5 по 7 сентября в Крестецком районе прошел региональный молодежный форум в формате форсайт-кэмп «Новгородская область 2035». Участники в возрасте от 20 до 35 лет генерировали проектные идеи, направленные на формирование образа будущего региона.

На заключительной проектной сессии участники форума презентовали свои инициативы перед экспертным сообществом, представителями исполнительной и законодательной власти Новгородской области. В качестве члена жюри региональный проектный офис представил Илья Борцевич.  Члены жюри оценили проектные идеи и дали ряд рекомендаций проектным командам по их дальнейшей реализации. В мероприятии также приняли участие победители проекта «Команда лидеров Новгородчины» Иван Астахов и Михаил Киблер.