19 августа 2019

Министр государственного управления Илья Борцевич с рабочим визитом посетил Любытинский муниципальный район16 августа 2019 года в рамках рабочего визита Илья Борцевич принял участие в заседании Думы Любытинского муниципального района. На заседании были рассмотрены вопросы о внесении изменений в бюджет муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Ильей Борцевичем, как куратором муниципального района было предложено разработать регламент взаимодействия между куратором и Думой района, в том числе в части оказания различной помощи при организации работы.

Также куратор проинспектировал проведение капитального ремонта Неболчской средней школы, которой в 2019 году на проведение капитального ремонта выделены дополнительные средства из федерального бюджета в размере 5.17 млн. руб.

Напомним, что ранее в июле 2019 года министр госуправления уже посещал школу с рабочим визитом. Работы по ремонту выполняются подрядчиком в установленные сроки, срывов контракта не предвидится. Данные проверки станут регулярной практикой куратора в ходе рабочих визитов в район.