Министр государственного управления доложил об итогах работы министерства по осуществлению контроля в 2019 году

26 июня 2020

25 июня 2020 года министр государственного управления Новгородской области Борцевич И.Ю. на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новгородской области выступил с докладом на тему «Об итогах осуществления контроля в сфере закупок министерством государственного управления Новгородской области в 2019 году».

Председателю комиссии и её членам были озвучены итоговые показатели работы министерства по осуществлению контроля в сфере закупок, анализ проводимой работы по осуществлению методологической деятельности для заказчиков, имеющаяся нормативная база в сфере осуществления контроля, а также планы работы министерства в данном направлении на 2020 год.

По результатам доклада председателем комиссии были даны поручения, которые будут отражены в протокольном решении и приняты к исполнению.