Министерством государственного управления Новгородской области организована практика для студентов

18 июня 2020

В рамках реализуемой кадровой практики министерства государственного управления Новгородской области «Комплексный подбор кадров в Новгородской области» студенты Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приступили к прохождению практики в министерстве в дистанционном формате.

За время прохождения практики студенты кафедры кадровой политики и управления персоналом познакомятся с основными направлениями деятельности министерства, попробуют применить на практике знания, полученные в ходе обучения.

Стоит отметить, что практика для студентов – важная часть учебного процесса, в ходе которой студенты развивают свои навыки и компетенции, а работодатель получает возможность присмотреться к потенциальным сотрудникам и привлечь молодые и перспективные кадры.

Напоминаем, что министерство сотрудничает со всеми вузами и для подачи заявки на прохождение практики в органах исполнительной власти Новгородской области, необходимо:

1.Обратиться в отдел практики своего вуза.

2.Убедиться в наличии договора о практике и получить направление.

3.Отправить резюме и комплект документов на электронную почту kgs225@novreg.ru с пометкой «На практику».

4.Пройти собеседование и инструктаж в министерстве государственного управления Новгородской области.