Министерство государственного управления приняло участие в заседании экспертной группы

10 августа 2018

7 августа 2018 года прошло заседание экспертной группы по мониторингу и контролю за внедрением целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Новгородской области, организованное Агентством стратегических инициатив. В качестве экспертов выступили представители бизнес-сообщества.

На заседании рассматривалась дорожная карта по улучшению инвестиционного климата в Новгородской области. В ходе обсуждения участниками были выдвинуты предложения и замечания по указанной дорожной карте.

Первый заместитель министра государственного управления Новгородской области Кононова Ю.Ю. выступила на заседании экспертной группы с докладом о результатах внедрения целевой модели «Осуществления контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации». В докладе были отражены цели и направления реформы контрольно-надзорной деятельности, процентные значения показателей реализации целевой модели, а также были отмечены особенности осуществления контрольно-надзорной деятельности, действующие на территории Новгородской области.

По результатам доклада представителями бизнес-сообщества и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новгородской области заданы интересующие вопросы, а также внесены предложения по дальнейшему совершенствованию контрольно-надзорной деятельности, которые будут учтены при дальнейшей работе.

Расположение ошибки: .