Перейти в Telegram-канал

4 июня 2021

Министерство государственного управления Новгородской области ведет многоплановую работу с ветеранами, работниками, которые осуществляли свою трудовую деятельность в Администрации Новгородской области и министерстве.

Министерство государственного управления Новгородской области ведет многоплановую работу с ветеранами, работниками, которые осуществляли свою трудовую деятельность в Администрации Новгородской области и министерствеРабота строится в тесном контакте с учреждениями культуры и направлена на вовлечение ветеранов в активную культурно-творческую деятельность.

В рамках данной работы министерством организована экскурсия в Государственный архив новейшей истории Новгородской области, где проходит историко-документальная выставка «Эту политику мы проводим всерьёз и надолго…»: к 100-летию начала реализации «новой экономической политики» в Новгородской губернии».

Выставка рассказывает о том, какими были трудности и успехи НЭПа на новгородской земле.

Участникам выставки были представлены документы, раскрывающие самые разные стороны жизни 1920-х: отчеты и сводки, газеты, фотографии той эпохи.