Министерство государственного управления Новгородской области провело заседание Общественного совета при министерстве

30 сентября 2020

30 сентября 2020 года состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве государственного управления Новгородской области.

Открыл данное заседание заместитель председателя совета при министерстве Никифоров Александр Евгеньевич.

На повестку дня были вынесены вопросы о стратегии по управлению кадрами в органах исполнительной власти Новгородской области на период до 2023 года, промежуточных результатах реализации программы проектов «Бережливое Правительство».

Также был заслушан доклад о проекте «Ищем замминистров», который стартует 1 октября 2020 года. Суть проекта: предоставить возможность молодым людям, а также опытным профессионалам реализовать свой профессиональный и лидерский потенциал, накопленный управленческий опыт на благо Новгородской области.

Доклады, освещенные на заседании совета, приняты к сведению и одобрены членами совета.

Заместителем председателя совета были даны поручения, которые будут отражены в протокольном решении и приняты к исполнению.