Министерство государственного управления Новгородской области планирует провести заседание Общественного совета при министерстве в онлайн режиме

3 июня 2020

10 июня 2020 года в 15.00 состоится первое заседание общественного совета при министерстве государственного управления Новгородской области в новом составе в онлайн режиме.

На заседании члены Совета обсудят вопросы участия членов общественного совета в конкурсных и аттестационных комиссиях, ознакомятся с результатами реализации целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации» в Новгородской области за 2019 год.

Представители ГОАУ «МФЦ» расскажут о реализации проекта «Бережливое Правительство», о промежуточных итогах реализации приоритетных региональных проектов: «Бережливая спортивная школа-интернат «Спарта»» и «Бережливый центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат».

Как показывает практика, в рамках проведения заседаний общественных советов на обсуждение выносятся социально значимые вопросы, которые интересуют как государство, так и общественность.

Деятельность общественного совета при министерстве – это работа, которая позволяет включить общественность в ежедневную деятельность министерства и повлиять на процесс, чтобы реализовать только эффективные проекты.