Министерстве формируется новый состав общественного совета

21 февраля 2020

Министерстве формируется новый состав общественного совета

Сегодня состоялось заседание комиссии по отбору кандидатов в состав общественного совета при министерстве госуправления области с участием представителей Общественной палаты Новгородской области и представителей министерства.

Министерством в период с 25 января по 12 февраля 2020 года включительно принимались документы для рассмотрения и включения в новый состав общественного совета.

В этом году поступило еще больше заявлений от кандидатов по сравнению с предыдущим набором.

Комиссией рассмотрены документы на предмет соответствия требованиям, предъявляемым к членам совета при министерстве, указанным в подпунктах 3.3.1. – 3.3.3. Положения об общественном совете.

По итогам заседания комиссии в настоящий момент оформляется протокол с результатами рассмотрения документов от кандидатов и процедуры голосования по включению (не включению) кандидатов в состав совета.

Информация о результатах голосования будет размещена на официальном сайте министерства в разделе «Общественный совет» не позднее 3 рабочих дней со дня подписания протокола комиссией.