Перейти в Telegram-канал

11 февраля 2021

Мингосуправление принимает предложения в план проведения экспертизы и оценки фактического воздействия действующих НПА на 2021 годВ настоящий момент формируется план проведения экспертизы региональных нормативных актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2021 год.

Напоминаем, что экспертиза действующих актов проводится в отношении действующих актов, затрагивающих вопросы бизнеса в целях выявления в них положений, затрудняющих работу предпринимателей, а также влекущих необоснованные расходы бизнеса.

ОФВ проводится в отношении действующих актов, при подготовке которых проводилась процедура оценки регулирующего воздействия в целях оценки достижения целей регулирования, определения и оценки фактических положительных и отрицательных последствий принятия НПА, а также выявления в них положений, затрудняющих ведение бизнеса или приводящих к возникновению необоснованных расходов областного бюджета.

Предложения в план можно направить в адрес мингосуправления в срок до 19.02.2021 по электронной почте orv@novreg.ru; по адресу: г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская д.1, каб. 432.

По всем вопросам тел. 8(8162) 732-277 доб.1351.