Национальный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

Национальный проект

Федеральные проекты «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности»
«Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»
«Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовой поддержке в том числе к льготному финансированию»
«Популяризация предпринимательства»
«Создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации»

«Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности»

Региональные
проекты

«Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»
«Популяризация предпринимательства»
«Создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации»

Указ Губернатора Новгородской области от 18.03.2019 №89 (в ред. от 30.07.2019 г.)  «Об утверждении состава  проектного комитета по разработке и реализации региональной составляющей национальных  проекта в сфере экспорта, малого и среднего предпринимательства»

Отчет о реализации региональных проектов за III квартал 2019 года