Главные события
Новгородская область приняла участие в HR-САММИТЕ 2020
21 октября 2020
Новгородская область приняла участие в HR-САММИТЕ 2020, организованном при поддержке Правительства Нижегородской области
Мы ищем талантливых управленцев
30 сентября 2020
Правительство Новгородской области приглашает амбициозных и целеустремленных кандидатов для участия в региональном конкурсе «ИЩЕМ ЗАММИНИСТРОВ», который стартует 1 октября 2020 года
Министерство государственного управления Новгородской области провело заседание Общественного совета при министерстве
30 сентября 2020
30 сентября 2020 года состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве государственного управления Новгородской области
Состоялось заключительное заседание комиссии в рамках регионального проекта «Команда лидеров Новгородчины»
16 сентября 2020
Сегодня в Правительстве области состоялось заключительное заседание комиссии в рамках регионального проекта «Команда лидеров Новгородчины».
11 сентября Илья Борцевич, министр государственного управления Новгородской области принял участие в рабочей поездке Губернатора Новгородской области А.С. Никитина в Любытинский муниципальный район
11 сентября 2020
В первую очередь был проведен осмотр отремонтированных участков автодорог. Работы проведены в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги»
Новгородская область третий год подряд проводит региональный кадровый конкурс «Команда лидеров Новгородчины».
10 сентября 2020
В этом году заявилось наибольшее количество участников – 187. Кандидатыиз Великого Новгорода, Новгородского, Крестецкого, Старорусского, Любытинского, Волотовского района, а также из Москвы, Санкт-Петербурга и иных городов.
Сегодня, 7 сентября, Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич
7 сентября 2020
Находятся в подмосковном Солнечногорске, где проходит суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России». В финале конкурса в этом году участвовали 300 человек, из которых только 100 человек вышли в суперфинал.
Сегодня, 1 сентября, министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич провел рабочий день в курируемом Любытинском районе.
1 сентября 2020
От имени Губернатора Новгородской области А.С. Никитина и от себя лично Илья Юрьевич поздравил с началом учебного года учащихся Неболчской средней школы Любытинского района.
Сегодня, 28 августа, министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич посетил курируемый Любытинский муниципальный район.
28 августа 2020
Илья Юрьевич принял участие в заседании Думы Любытинского муниципального района. В ходе заседания были рассмотрены вопросы о внесении изменений в Устав и бюджет района