Главные события
Министерство изменило формат работы конкурсных комиссий
28 мая 2020
Министерство государственного управления в рамках профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения с апреля текущего года изменило формат работы конкурсных комиссий.
Акция "Подарок ветерану"
23 апреля 2020
Акция "Подарок ветерану"
НАЧАЛСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «КОМАНДА ЛИДЕРОВ НОВГОРОДЧИНЫ»
7 февраля 2020
Третий сезон регионального конкурса «Команда лидеров Новгородчины» стартовал сегодня, 4 февраля. Подать заявку на участие в нём можно будет до 24 февраля.
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря
3 декабря 2019
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации , в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
Состоялось заседание комиссии по административной реформе
8 октября 2019
7 октября 2019 года прошло очередное в этом году заседание комиссии по административной реформе, на которой были рассмотрены промежуточных результаты работы региональных органов контроля по снижению административной нагрузки на бизнес.
Министр госуправления принял участие в молодежном форсайт-кэмпе «Новгородская область 2035»
9 сентября 2019
С 5 по 7 сентября в Крестецком районе прошел региональный молодежный форум в формате форсайт-кэмп «Новгородская область 2035».
Стартует приём заявок на участие в конкурсе «Лучший госслужащий Новгородской области»
30 августа 2019
4 сентября начинается прием заявок на участие в областном конкурсе «Лучший госслужащий Новгородской области». Он продлится до 17 сентября. Об этом сообщили в министерстве государственного управления региона.
Новгородская область улучшила свои позиции в высшей группе рейтинга качества осуществления оценки регулирующего воздействия за 2018 год
25 декабря 2018
Оценка работы субъектов по внедрению и развитию оценки регулирующего воздействия (далее - ОРВ) проводится Минэкономразвития России с 2014 года. За это время реализация процедуры прошла несколько важных этапов (подготовка нормативной базы, апробация, практическое применение), в соответствие с которыми менялась и методика проведения рейтинга. От оценки готовности законодательной базы к учету мнения бизнеса об эффектах проводимой работы.
Итоги конкурса «Лучший государственный гражданский служащий»
7 ноября 2018
Подведены итоги конкурса «Лучший государственный гражданский служащий 2018 года».