Главные события
Состоялось заседание комиссии по административной реформе
8 октября 2019
7 октября 2019 года прошло очередное в этом году заседание комиссии по административной реформе, на которой были рассмотрены промежуточных результаты работы региональных органов контроля по снижению административной нагрузки на бизнес.
Министр госуправления принял участие в молодежном форсайт-кэмпе «Новгородская область 2035»
9 сентября 2019
С 5 по 7 сентября в Крестецком районе прошел региональный молодежный форум в формате форсайт-кэмп «Новгородская область 2035».
Стартует приём заявок на участие в конкурсе «Лучший госслужащий Новгородской области»
30 августа 2019
4 сентября начинается прием заявок на участие в областном конкурсе «Лучший госслужащий Новгородской области». Он продлится до 17 сентября. Об этом сообщили в министерстве государственного управления региона.
25 апреля начался прием заявок на участие в проекте «Команда лидеров Новгородчины». Выбирать региональных лидеров будут во второй раз
26 апреля 2019
В рамках первого конкурса, который прошел в 2018 году, в команду управленцев вошли 42 кандидата. 10 из них уже назначены на вышестоящие должности в органах власти и государственных учреждениях, а также получили дополнительное образование.
15 апреля прошло заседание комиссии по проведению административной реформы в Новгородской области
15 апреля 2019
Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы
21 февраля 2019
19 февраля вручены дипломы выпускникам, успешно прошедшим обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
Новгородская область улучшила свои позиции в высшей группе рейтинга качества осуществления оценки регулирующего воздействия за 2018 год
25 декабря 2018
Оценка работы субъектов по внедрению и развитию оценки регулирующего воздействия (далее - ОРВ) проводится Минэкономразвития России с 2014 года. За это время реализация процедуры прошла несколько важных этапов (подготовка нормативной базы, апробация, практическое применение), в соответствие с которыми менялась и методика проведения рейтинга. От оценки готовности законодательной базы к учету мнения бизнеса об эффектах проводимой работы.
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря
28 ноября 2018
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации , в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
Итоги конкурса «Лучший государственный гражданский служащий»
7 ноября 2018
Подведены итоги конкурса «Лучший государственный гражданский служащий 2018 года».
Андрей Никитин: Ждем, что конкурс «Лидеры России» откроет новых талантливых управленцев
19 октября 2018
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин призвал жителей региона принять участие во II Всероссийском конкурсе «Лидеры России».