Итоги конкурса «Лучший государственный гражданский служащий»

7 ноября 2018

Итоги конкурса «Лучший государственный гражданский служащий»

Подведены итоги конкурса «Лучший государственный гражданский служащий 2018 года».

Диплом третьей степени получила Ольга Михайлова, главный консультант департамента социальной поддержки населения министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области. Второе место заняла Светлана Паянен, заместитель председателя комитета правового обеспечения и мониторинга областного законодательства аппарата Новгородской областной Думы. Лучшим государственным гражданским служащим 2018 года стала Наталья Малинова, заместитель начальника отдела развития персонала и наградной деятельности департамента кадровой службы и наградной деятельности министерства государственного управления Новгородской области.

Напомним, конкурс «Лучший государственный гражданский служащий» проводится Новгородской области с 2014 года. В этом году он состоял из двух этапов. На первом этапе конкурсная комиссия оценивала анкеты и характеристики участников в соответствии с профессиональными критериями, а также знание законодательства и русского языка. Второй этап позволил участникам показать себя как с профессиональной, так и с творческой стороны в ходе краткого выступления перед конкурсной комиссией, продемонстрировать свои навыки в индивидуальном собеседовании.

Юбилей государственной службы – повод подвести итоги, поставить новые задачи и наградить лучших! Юбилей государственной службы – повод подвести итоги, поставить новые задачи и наградить лучших! Юбилей государственной службы – повод подвести итоги, поставить новые задачи и наградить лучших! Юбилей государственной службы – повод подвести итоги, поставить новые задачи и наградить лучших!
Расположение ошибки: .