Информация о проведении выездных мероприятий

28 сентября 2018

Департаментом кадровой службы и наградной деятельности министерства государственного управления Новгородской области в период с августа по сентябрь 2018 года были проведены выездные мероприятия в 19 государственных областных учреждениях, подведомственных органам исполнительной власти, входящими в единую кадровую службу с целью оказания всесторонней методической помощи, усиления работы по противодействию коррупции.

В ходе данных мероприятий были рассмотрены следующие вопросы:

1) работа с нормативной правовой базой в сфере противодействия коррупции и иных правонарушений;

2) профилактические мероприятия по противодействию коррупции;

3) работа комиссий;

4) наличие раздела «Противодействие коррупции» на официальном сайте учреждения и информационного стенда в сфере противодействия коррупции.

По итогам проведенных мероприятий руководителям учреждений и лицам, ответственным за работу по противодействию коррупции были даны необходимые рекомендации и предложены методические материалы.

Расположение ошибки: .