Перейти в Telegram-канал
Губернатор Новгородской области подписал указы о присвоении наград

15 февраля 2021

Губернатор Новгородской области подписал указы о присвоении наград

12 февраля Губернатор Новгородской области подписал указы о награждении:

знаком отличия Новгородской области "За заслуги перед Новгородской областью" за значительный вклад в социально-экономическое развитие Новгородской области и многолетнюю плодотворную работу, направленную на повышение благосостояния жителей Новгородской области, Егоровой Натальи Федоровны, директора департамента бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера министерства финансов Новгородской области;

о присвоении почетного звания «Почетный работник образования Новгородской области» за личные заслуги в осуществлении воспитательно-педагогической деятельности, в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности обучающихся и воспитанников Абрамовой Жанне Анатольевне, директору Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», р.п.Парфино.

Поздравляем Наталью Федоровну и Жанну Анатольевну с заслуженными наградами! Желаем Вам дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия!

Губернатор Новгородской области подписал указы о присвоении наград Губернатор Новгородской области подписал указы о присвоении наград