Действующий состав общественного совета при министерстве завершил свою работу

14 февраля 2020

Действующий состав общественного совета при министерстве завершил свою работу

Сегодня, 14 февраля состоялось заключительное заседание действующего общественного совета при министерстве государственного управления Новгородской области.

Заседание провёл Председатель совета Игнат Потапов.

На повестку дня были вынесены вопросы по утверждению планов на 2020 год, по внедрению автоматизированной информационной системы «Управление проектной деятельностью» и доклад по антимонопольному комплаенсу.

Члены общественного совета активно обсудили доклад первого замминистра госуправления Юлии Кононовой об особенностях внедрения системы управления проектами. Данная система позволяет оперативно собирать и анализировать данные, отслеживать выполнение задач, которые ставятся Губернатором Новгородской области и Президентом Российской Федерации в рамках реализации национальных проектов.

Доклады, освещенные на заседании Совета, приняты к сведению и одобрены членами Совета. Все поступившие предложения в адрес министерства будут учтены в дальнейшей работе.

За двухлетний период состоялось 9 заседаний совета, на которых рассмотрено 34 общественно значимых вопроса.

В заключительной части заседания Илья Борцевич поблагодарил всех членов Совета за работу и вручил Благодарности министра.

Новый состав общественного совета будет сформирован в ближайшее время и приступит к работе во втором квартале текущего года.