Более 30 новгородцам вручены государственные награды

23 сентября 2019

Более 30 новгородцам вручены государственные награды

Торжественная церемония награждения состоялась, 21 сентября, в День зарождения российской государственности.  Губернатор Андрей Никитин вручил государственные, ведомственные и  областные награды работникам промышленных предприятий и социальных  учреждений, специалистам в сфере культуры, образования и  здравоохранения, ветеранам боевых действий.

Глава региона подчеркнул, что государство и  Новгородская область развивается именно благодаря людям, которые каждый  день выполняют свой профессиональный, гражданский и человеческий долг.

Наградой отмечен вклад в развитие социальной сферы и службы социальной  помощи заместителя директора Боровичского комплексного центра  социального обслуживания Надежды Самойловой. Она удостоена Благодарности  Президента Российской Федерации.

Благодарности Президента удостоены директор школы  олимпийского резерва «Манеж» Дмитрий Трофимов и тренер учреждения  Наталья Фёдорова.

Также награждены журналисты за заслуги в развитии средств  массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность.  Благодарность Президента объявлена редактору по выпуску газеты  «Новгородские ведомости» Людмиле Данилкиной и главному редактору газеты  «Родина» Светлане Щеголевой.

За многолетнюю и безупречную государственную службу награждена Ворожцова Наталья, директор департамента развития государственной службы министерства госуправления области, знаком отличия «За безупречную службу» XXV лет.

Более 30 новгородцам вручены государственные награды Более 30 новгородцам вручены государственные награды Более 30 новгородцам вручены государственные награды