Более 20 человек претендуют на звание лучшего государственного гражданского служащего региона

18 сентября 2019

Завершился прием документов на участие в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области». Заявки на него поступили от 24 гражданских служащих области. Самому молодому претенденту 26 лет, самому опытному – 60.

На первом этапе конкурсная комиссия оценит анкетные данные участников, их профессиональные навыки и достижения. Далее им необходимо будет пройти тестирование на знание законодательства и русского языка. Семь человек, набравших наибольшее количество баллов, примут участие во втором этапе конкурса – собеседовании с членами конкурсной комиссии и защите конкурсной работы.

Конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области» проводится с 2014 года. За это время в нем приняли участие более 80 гражданских служащих региона.