3 ноября стартует кадровый конкурс «Боровичские управленцы» 2021

3 ноября 2020

3 ноября стартует кадровый конкурс

«Боровичские управленцы» 2021

3 ноября стартует кадровый конкурс  «Боровичские управленцы» 2021Администрацией Боровичского муниципального района при поддержке министерства государственного управления Новгородской области проводится кадровый конкурс в резерв управленческих кадров Боровичского муниципального района.

Прием заявок продлится до 2 декабря текущего года.

Как отметил министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич, конкурс в муниципальный управленческий резерв в подобном формате проводится впервые.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации возрасте от 25 до 50 лет, имеющие высшее образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 1 года.

Конкурс проводится в три этапа. Первоначально кандидатам необходимо пройти электронную регистрацию, заполнив анкету на сайте Администрации Боровичского муниципального района в разделе «Кадровое обеспечение». После подведения итогов первичного отбора участники пройдут онлайн-тестирование, по результатам которого конкурсной комиссией будет определен индивидуальный рейтинг каждого кандидата. Финалисты конкурса встретятся с членами конкурсной комиссии на индивидуальном собеседовании.

Победители конкурса будут включены в муниципальный резерв управленческих кадров с возможностью включения в резерв управленческих кадров Новгородской области «Команда лидеров Новгородчины». Также они получат возможность занять ведущие управленческие позиции в органах местного самоуправления, муниципальных предприятиях и учреждениях (в настоящее время в Администрации Боровичского муниципального района есть вакантные управленческие должности), смогут принять участие в специальных программах подготовки, конференциях и форумах, а также включиться в проектную работу

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Администрации Боровичского муниципального района в разделе «Кадровое обеспечение».

Вопросы можно задавать по телефону: +7(81664) 91-242 или направлять их на e-mail: kadry@boradmin.ru.