29 сентября 2018 года 12 участников Команды лидеров Новгородчины прошли тренинг по программе «Оперативный менеджмент»

2 октября 2018

С целью повышения профессионального уровня лиц, включенных в резерв управленческих кадров Новгородской области 29 сентября 2018 года министерством государственного управления Новгородской области для 12 участников «Команды лидеров Новгородчины» организован однодневный тренинг продолжительностью 8 часов по программе «Оперативный менеджмент».

В процессе тренинга участники рассмотрели основы менеджмента, мотивации персонала, тайм-менеджмента, постановки задач и делегирования полномочий, организации системы контроля на предприятии и закрепили полученные знания на практике.

По итогам обучения всем участникам будут выданы сертификаты.

Напомним, что по результатам конкурсного отбора в Команду лидеров Новгородчины» вошло 42 кандидата. Всем победителям назначены наставники. В настоящее время ведет работа по разработке программ профессионального развития резервистов, в рамках которых с 02 октября 2018 года еще 27 победителей проекта пройдут курсы повышения квалификации по программе «Эффективный менеджмент».

Расположение ошибки: .