Перейти в Telegram-канал

27 апреля 2021

26 апреля на базе ГОАУ «Центр оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов» состоялся обучающий семинар по работе в ГИС «ТОР КНД»В нём приняли участие представители органов исполнительной власти Новгородской области, ответственные за осуществление регионального государственного контроля (надзора) и представители министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В ходе семинара прошло обучение должностных лиц контрольно-надзорных органов с правами инспектора, администратора и методолога по работе в ГИС «ТОР КНД».

Также были рассмотрены вопросы, связанные с данной темой, подведены итоги внедрения ГИС ТОР КНД «версии 2.0».