16 декабря 2020

Данная акция проводится ежегодно, и в этом году она посвящена семьям, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организатором выступает Фонд социальной поддержки населения Новгородской области "Сохрани жизнь". Сам марафон продлится до 29 января 2021 года.

Приглашаем всех неравнодушных к данной теме поучаствовать в марафоне и сделать свой вклад в общее благое дело!

Благотворительный взнос по QR кодуБлаготворительный взнос по QR коду:

Взнос может осуществить любой клиент банка, если имеется установленное на смартфоне приложение интернет-банка.

Как осуществить благотворительный взнос по QR

1. Вам нужно на своем смартфоне открыть приложение «банк Онлайн»;

2. затем в меню выбрать раздел «Платежи», а в нем — «Оплата по QR или штрихкоду»;

3. далее Вам нужно навести камеру смартфона и отсканировать размещенный QR код;

4. затем необходимо ввести Ф.И.О, адрес, сумму пожертвования и подтвердить проведение транзакции;

5. чек об оплате останется в истории платежей.

Благотворительный взнос по SMS

Вы можете отправить SMS с указанием суммы благотворительного взноса:

«спасём (пробел) сумма пожертвования цифрами» на короткий номер:7522

минимальная сумма пожертвования в SMS 50 рублей

(для абонентов всех сотовых операторов).

Аватар для социальной сетиАватар для социальной сети.

Вы можете воспользоваться возможностью перейти по ссылке для загрузки файла напрямую - https://yadi.sk/i/dSd6VLTRhY0jDA или воспользоваться QR-кодом.

14 декабря стартовал областной благотворительный марафон «Рождественский подарок». 14 декабря стартовал областной благотворительный марафон «Рождественский подарок».