Первый семинар для специалистов кадровых служб

07 февраля 2018 года специалисты отдела развития персонала и наградной деятельности департамента кадровой службы и наградной деятельности министерства государственного управления Новгородской области провели обучающий семинар на тему: «Подготовка и оформление документов для поощрения специалистов, руководителей и работников предприятий, организаций, учреждений государственными, ведомственными и областными наградами». В семинаре приняли участие специалисты кадровых служб учреждений спорта и молодежной политики Великого Новгорода.
   Следует отметить, что это первый семинар из графика встреч со специалистами кадровых служб органов исполнительной власти, предприятий, организаций области.
   В ходе семинара были освещены основные принципы наградной политики Новгородской области, виды наград и иных поощрений Новгородской области, а также порядок представления наградных материалов.
   В заключительной части семинара в режиме «круглого стола» специалисты министерства ответили на вопросы, которые возникают при подготовке наградных материалов, и провели индивидуальные консультации.