09.07.2018

Общее собрание сотрудников при министерстве

В министерстве государственного управления Новгородской области 6 июля состоялось общее собрание сотрудников, на котором обсудили вопросы эффективной работы. Стоит отметить, что перед коллегами выступили самые молодые сотрудники:

О правилах эффективного общения рассказала Васильева Любовь, главный специалист-эксперт отдела развития персонала и наградной деятельности департамента кадровой службы и наградной деятельности министерства.
С докладом «Time-management. Рекомендации по организации рабочего процесса» выступила Фёдорова Елизавета, главный специалист-эксперт департамента правового обеспечения министерства.
Семенова Мария, сотрудник регионального проектного офиса рассказала о старте внедрения системы менеджмента качества в деятельности министерства.
С завершающим докладом «О роли электронного взаимодействия в работе министерства» выступил Яновский Сергей, ведущий консультант департамента развития государственной службы министерства.

Данный формат взаимодействия был единогласно одобрен всеми сотрудниками, и в дальнейшем будет использоваться для решения задач, направленных на повышение межличностных коммуникаций, эффективной работы и формирования корпоративной культуры.