Второе место в номинации «Управление комплексными проектами Лучший проект года» 04.07.2018

Второе место в номинации «Управление комплексными проектами Лучший проект года»

С 3 июля по 5 июля 2018 года в Ульяновске проходит международная конференция по вопросам внедрения проектного управления в органах государственной власти и коммерческих организациях. В рамках конференции состоялось награждение финалистов ежегодного конкурса профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп».

Сегодня проект «Вежливый чиновник», реализуемый на территории Новгородской области, по результатам голосования асессоров занял второе место в номинации «Управление комплексными проектами Лучший проект года».

Поздравляем руководителя и команду проекта со столь высокой оценкой их деятельности. Желаем успехов в дальнейшей реализации проекта!