Обсуждение актуальных вопросов кадровой работы 14.06.2018

Обсуждение актуальных вопросов кадровой работы

Министерством государственного управления Новгородской области для руководителей и специалистов кадровых служб государственных органов 14 июня было организовано проведение круглого стола с Иваном Владимировичем Воробьевым, директором по персоналу – заместителем Административного директора автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов".

Участие в работе круглого стола принимала Анна Бирюкова, заместитель руководителя Администрации Губернатора Новгородской области.

На встрече были обсуждены три группы вопросов, с которыми в своей ежедневной работе сталкиваются все работники кадровых служб – это подбор персонала и оценка потенциальный кандидатов; формирование кадрового резерва и работа с лицами, включенными в кадровый резерв; а также вопросы по текущей оценке работников и способах их мотивации.

Иван Воробьев рассказал собравшимся кадровикам про опыт работы Агентства стратегических инициатив и коллег из других субъектов Российской Федерации в обозначенных направлениях.

Накануне, 13 июня, с Иваном Воробьевым встречались Анна Бирюкова и представители министерства государственного управления Новгородской области. Встреча позволила обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы организации кадровой работы.