04.06.2018

День защиты детей

1 июня 2018 года закончилась акция «Подари детям праздник», проводимая министерством государственного управления Новгородской области. В акции приняли участие сотрудники министерства, Cчетной палаты Новгородской области и государственного учреждения «Новгородский информационно-аналитический центр».

Сотрудники министерства посетили Детский дом, побывали на празднике. Директор департамента кадровой службы и наградной деятельности Барцевич Елена Ивановна поздравила детей и педагогов с началом лета, пожелала всем здоровья и хорошего настроения.

В День защиты детей все ребята из детского дома №3 получили сладкие подарки, игрушки. На собранные деньги для воспитанников были приобретены столы и стульчики.