Экскурсия в Музей истории профсоюзного движения Новгородской области

12 апреля 2018 года министерством государственного управления Новгородской области для ветеранов, работников, которые осуществляли свою трудовую деятельность в Правительстве (Администрации) Новгородской области и министерстве была организована экскурсия в Музей истории профсоюзного движения Новгородской области. В ходе экскурсии ветераны ознакомились с историей становления профсоюзов в регионе.

В рамках посещения Музея состоялась встреча с председателем Новгородской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Кирилловым Л.И.

В торжественной обстановке в честь знаменательного события 100-летия со дня образования профсоюзов профсоюзным активистам разных лет были вручены юбилейные знаки «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» и Благодарственные письма.