10.04.2018

Слушатели Малой академии государственного управления в Новгородской области представили свои проекты в сфере туризма

Сегодня, при содействии департамента развития проектной деятельности министерства государственного управления Новгородской области, состоялась встреча представителей департамента по туризму министерства инвестиционной политики со студентами Малой академии государственного управления в Новгородской области.

Будущие управленцы представили проекты в сфере туризма: проект «История вживую» и проект «Линия одежды «НовГрадъ».

В своих проектах студенты рассказали, как, на их взгляд, можно сделать город более привлекательным и заманчивым для туристов.

В качестве экспертов выступили представители органов исполнительной власти, а также представители Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Новгородский государственный объединённый музей - заповедник» и автономной не коммерческой организации «Туристический офис «Русь Новгородская».

Эксперты вместе со студентами обсудили проекты и предложили варианты их доработки и реализации.