Встреча сотрудников регионального проектного офиса Новгородской области со студентами Малой академии государственного управления в Новгородской области 06.04.2018

05.04.2018 состоялась встреча со студентами Малой академии государственного управления в Новгородской области по вопросам защиты и реализации студенческих проектов.

Встреча прошла под руководством Бирюковой Анны Игоревны, заместителя руководителя Администрации Губернатора Новгородской области.
На сегодняшний день в Новгородской области ведется активная деятельность, направленная на развитие системы проектного управления.

В процессе обучения в Малой академии государственного управления в Новгородской области студенты также активно участвуют в проектной деятельности.
В рамках данной встречи студентам Малой академии была предоставлена возможность презентации своих проектов, разработанных в процессе обучения в Малой академии и планируемых к реализации на территории Новгородской области. Основным критерием, предъявляемым к проектам, является их социально-экономическая направленность, ориентация на интересы граждан Новгородской области.

На встрече присутствовали представители органов исполнительной власти Новгородской области, представители научных и общественных организаций Новгородской области.