12.03.2018

Победители конкурса «Лидеры России» включены в кадровый резерв Новгородской области

Сертификаты о включении в региональный резерв управленческих кадров победителям конкурса Павлу Татаренко и Андрею Миронову вручил губернатор Андрей Никитин. В ходе общения с молодыми управленцами глава региона предложил им «рассмотреть Новгородскую область как место приложения усилий».

«Мне кажется, конкурс был достаточно ярким, я имел удовольствие присутствовать и на полуфинале, и на финале. По моим ощущениям, наиболее важно – что вы все познакомились друг с другом, нашли новые контакты, новые связи, которые позволят вам строить свою будущую карьеру, с кем-то советоваться», - сказал Андрей Никитин, отметив, что будет максимально помогать победителям конкурса как наставник.
Напомним, 11 февраля в Сочи завершился всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России». Он проводился по поручению Президента РФ. Оператором конкурса выступила Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В итоге были определены 103 победителя конкурса. С каждым из них будут работать наставники, в числе которых губернатор Новгородской области Андрей Никитин.