06.03.2018

Слушатели Малой академии пройдут практику в органах исполнительной власти региона

В настоящее время специалисты департамента развития государственной службы министерства государственного управления Новгородской области обсуждают со студентами варианты прохождения практики. Распределение осуществляется с учетом личных интересов будущих управленцев: специальности, по которой они обучаются, темы диплома, проектов, в реализации которых они принимают участие.
   Эта работа проводится в рамках Соглашения об организации наставничества для слушателей Малой академии, подписанного в декабре 2017 года между правительством Новгородской области и Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого.
   Практика в органах исполнительной власти позволит студентам не только закрепить полученные теоретические навыки и умения, но и даст возможность сориентироваться в профессии, определиться с дальнейшим местом работы. По окончании практики работу студента оценят кураторы.